Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 19 ноя 2017, 15:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

В разделе "Вязки" названия темы должно состоять из:

1. слова "ПОВЯЗАНЫ"
2. кличек КОБЕЛЯ+СУКИ.
3. Даты
4. Региона

В самой теме необходимо разместить копии родословных обоих производителей и краткую информацию о собаках. Остальное содержание заполняется на усмотрение автора.

Желательно указать ЦЕЛЬ, с которой Вы публикуете объявление.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 06:53 
Собаковод

Max v.d. Ammensee(импорт Германия),р.20.12.2009,рост 38 см.,обхват груди 50,ж.шерстный кобель,но без бороды с отличной жесткой шерстью.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по видам дичи.
Титулы -CACT- 1, CACIT-4,CAC-3,CACIB-1,BOB-3,экстерьер "отлично",в том числе от экспертов породников из Словакии.
Чемпион Украины по экстерьеру,Чемпион Украины по рабочим качествам.Резервный Чемпион Клуба 2011г.,Бронзовый призер Первого Ч.Украины по вольерному кабану.
Дипломы: 6-1,4-2 лиса,2-1,2-2 барсук,1-2 в.барсук,,1-2 кровяной след,1-2 утка,1-2 в.кабан.
Обладает высочайшей злобой,моментальная хватка,тащит из норы.
В паре с Дашей в декабре 2015 попали на барсука в норе,полтора часа работы,правда Макс лишился бороды а Даша получила незначительные травмы.Басук был в итоге добыт,вес 27 кг.
Но для меня главное достоинство Макса его уравновешенная нервная система которую передает своим потомкам при вязках с разными суками.
Имеет потомков в Украине,России,Литве.
Dascha v.Grenzkamm(импорт Германия),р.23.06.2013г.,рост 33 см,ж.ш.,с бородой,обхват груди 45 см.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по видам дичи.
САСТ-2,Чемпион Украины по рабочим качествам,резервный Чемпион клуба(среди сук ) 2015 г.
4-1,6-2 лиса,2-3 барсук,1-3 в.барсук,1-3 в.кабан,1-1 утка,1-2 фазан, 1-2 заяц( отдает голос по незрячему)1-1 кровяной след(бронзовый призеер Ч.Украины 2014 г.),Ands (CACT)-2ст., Ands(CACIT)-3 ст.(3 место среди собак принимавших участие).
Обладает отличным чутьем,достаточно высокой злобой к норному зверю(берет чернобурку),идеально обучена,апортирует прекрасно.
Кинологическая организация спланировавшая вязку- КСУ.
Предполагаемая дата рождения щенков 23.08.2016..
Кому интересны щенки от этой пары звоните,098-0231140,Павленко Игорь Анатольевич.
Сумская обл.г.Конотоп.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 08:35 
Президент Клуба

Откуда: Кировоград +380675203374 Киевстар +380994456131 МТС
Будут рабочие собаки! :во:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 09:22 
Гуру

Супер! Це собаки дуже високого рівня! Це рівнозначно, що з Германіі привезти цуценят! Павленко І. А. зробить вклад в породу!!!

Последний раз редактировалось HUNTER-JAGD 04 июл 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 11:38 
Собаковод

Посмотрим во-первых что получится.Даша вяжется первый раз,но в ее родословной по линии матери Centa vom Pachlsteich(однопометница Карлоса ф.Пальштайх с которым вязал В.Н.Пустоваров вязал Машу) 2 собаки которые выиграли Международный AndS,в частности ее мать Centa).
Собаки из питомника Grenzkamm в Германии раскупаются среди немцев очень быстро и пользуются большим спросом наравне с собаками питомника Клауса Шульца.
Отец Даши Блеки активно используется в вязках в Германии и Австрии.
В прошлом году на Международном AndS во Франции первое место с макс. балами заняла собака от Блеки,второе место тоже собака от Блеки,третья собака от Блеки была призером.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:56 
Новичок

Хотелось бы услышать мнения s. laguta, по поводу этой вязки?

Хочу взять себе щенка, и не знаю кому обратится?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 05:40 
Гуру

Якщо хочете, беріть і все, чия вам думка потрібна??? Що за дитяча забаганка? Або є номер телефону, по якому і питають думку. Деякі люди мене вражають

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 05:42 
Гуру

Це німецькі собаки в Україні, які себе показали гарно на полюванні в норі, ( зі слів господаря), тільки господар може дати оцінку своєї собаки!

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 05:51 
Натасчик

HUNTER-JAGD писал(а):
Це німецькі собаки в Україні, які себе показали гарно на полюванні в норі, ( зі слів господаря), тільки господар може дати оцінку своєї собаки!

Согласен на 100%

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 08:56 
Собаковод

Может Павленко И.А. будет щенков дарить, так как ето первая вязка , Даши тогда я буду первый на очереди на подарок.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 09:22 
Собаковод

Некоторые заводчики с которыми я знаком лично приберегают своих полунемцев и с ними неохотятся потому как боятся что погибнут и потеряют крови.
У меня кроме Макса и Даши нет других собак(Платина молодая,моя сука).У меня нет выбора и беречь никого я несобираюсь,охочюсь как с Максом(у него все на морде написано,кобель очень сильный по работе и спокоен по характеру как младенец) и с Дашей.
Даша очень смелая сука при своем маленьком росте,я писал,берет чернобурку и врядли какой барсук ее выгонит с норы пока сама невыйдет.
А советоваться можете с кем угодно,что может сказать Сергей Лагута если он их невидел в работе в поле.
Разве что за Макса Лагута может сказать, про которого знают практически все в Украине,это боец!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа