Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 17 окт 2017, 09:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА в 2014 году.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 22:45 
Гуру

Словацкому клубу 46 лет. У них многому есть чему поучиться. Дурицки скушки требуют культуры охоты и много судей. Сколько участников, столько и судей. Количество участников разумно набирать по стандартному количеству загонщиков на наших кварталах. Это 8-12 человек. У нас нет столько обученных собак, у нас нет столько судей. Ради пары собак вряд ли целесообразно.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 23:19 
Гуру

МАХ! все, что жирным выделено это и есть новые изменения.

Проект изменений
ПОЛОЖЕНИЕ
о присвоении титула ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам

1. Титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам присваивается 1 раз в год кобелю и суке в породе немецкий ягдтерьер.
2. Собака претендент должна принадлежать члену Клуба и иметь оценку за экстерьер не ниже «очень хорошо», которая была получена на одной из выставок проводимых Клубом. Претендент на титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам должен обязательно сдать ZP или иметь диплом по зайцу. В случае наличия дипломов по двух этим позициям, балы полученные по зайцу не учитываются. А учитываются только результаты с экзамена ZP. [size=150]Также, если у собаки нет сданого ZP, обязательно необходимо сдача любого комплекса, где есть работа на воде (утка, AndS, GP). Кроме того, обязательным условием для кобелей является наличие диплома I степени по лисе в норе и диплома I степени по барсуку (норе или вольере) или кабану. Обязательным условием для сук является наличие диплома I степени по лисе или барсуку в норе. Во внимание берутся дипломы заработанные в предыдущие годы на мероприятиях Клуба, но баллы для определения Чемпиона начисляются только за текущий год.[/size]
3. Титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам присваивается, как правило, осенью после проведения экзаменов ZP, AndS, GP. На днях ягдтерьера в Украине.
4. При присвоении данных титулов учитываются заслуги собак на клубных состязаниях и экзаменах ZP, AndS, GP, за период после проведения последних экзаменов ZP, AndS, GP. В среднем этот период составляет около 12 месяцев. Также учитываются результаты полученные на ежегодном августовском мероприятии AndS клуба IV-DJT. Полученные баллы на экзаменах AndS умножаются на 1,5 раза. По каждому виду испытаний может быть учтен только один результат – более высокий. К примеру, собака имеет 3 диплома по лисе. В зачет идет только один с максимальными баллами. Также и с другими дисциплинами.
5. ЧЕМПИОНОМ КЛУБА по рабочим качествам (сука и кобель отдельно) становится собака, получившая наибольшее количество баллов за рабочие качества. Чемпионы получают сертификаты и ценные призы! Собаки занявшие вторые места в рейтинге получают титул – РЕЗЕРВНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам.
6. При одинаковой сумме балов предпочтение отдается за сдачу экзаменов ZP, AndS, GP. При равенстве и этих балов предпочтение отдается более молодой собаке.
7. Титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам не может быть присвоен больше одного раза одной собаке.
8. Собакам, которые имеют титулы ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам или РЕЗЕРВНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам, при повторном наборе балов, дающим им право быть Чемпионом или Резервным Чемпионом Клуба, присваивается звание Почетный Чемпион Клуба по рабочим качествам.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 05:13 
Гуру

Пора бы уже поменять это обьявление на 2016 год.;)

Заголовок сообщения: Re: МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 08:06 

Откуда: Кировоград +380675203374 Киевстар +380994456131 МТС
ПОЛОЖЕНИЕ
о присвоении титула ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам

1. Титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам присваивается 1 раз в год кобелю и суке в породе немецкий ягдтерьер.
2. Собака претендент должна принадлежать члену Клуба и иметь оценку за экстерьер не ниже «очень хорошо», которая была получена на одной из выставок проводимых Клубом. Претендент на титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам должен обязательно сдать ZP или иметь диплом по зайцу. В случае наличия дипломов по двух этим позициям, балы полученные по зайцу не учитываются. А учитываются только результаты с экзамена ZP. Также, если у собаки нет сданого ZP, обязательно необходима сдача любого комплекса, где есть работа на воде (утка, AndS, GP). Кроме того, обязательным условием для кобелей является наличие диплома I степени по лисе в норе и диплома I степени по барсуку (норе или вольере) или кабану. Обязательным условием для сук является наличие диплома I степени по лисе или барсуку в норе. Во внимание берутся дипломы заработанные в предыдущие годы на мероприятиях Клуба, но баллы для определения Чемпиона начисляются только за текущий год.
3. Титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам присваивается, как правило, осенью после проведения экзаменов ZP, AndS, GP. На днях ягдтерьера в Украине.
4. При присвоении данных титулов учитываются заслуги собак на клубных состязаниях и экзаменах ZP, AndS, GP, за период после проведения последних экзаменов ZP, AndS, GP. В среднем этот период составляет около 12 месяцев. Также учитываются результаты полученные на ежегодном августовском мероприятии AndS клуба IV-DJT. Полученные баллы на экзаменах AndS умножаются на 1,5 раза. По каждому виду испытаний может быть учтен только один результат – более высокий. К примеру, собака имеет 3 диплома по лисе. В зачет идет только один с максимальными баллами. Также и с другими дисциплинами.
5. ЧЕМПИОНОМ КЛУБА по рабочим качествам (сука и кобель отдельно) становится собака, получившая наибольшее количество баллов за рабочие качества. Чемпионы получают сертификаты и ценные призы! Собаки занявшие вторые места в рейтинге получают титул – РЕЗЕРВНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам.
6. При одинаковой сумме балов предпочтение отдается за сдачу экзаменов ZP, AndS, GP. При равенстве и этих балов предпочтение отдается более молодой собаке.
7. Титул ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам не может быть присвоен больше одного раза одной собаке.
8. Собакам, которые имеют титулы ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам или РЕЗЕРВНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА по рабочим качествам, при повторном наборе балов, дающим им право быть Чемпионом или Резервным Чемпионом Клуба, присваивается звание Почетный Чемпион Клуба по рабочим качествам.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 08:07 

Приятно, что все больше членов Клуба устанавливают свои призы для победителей!

Приятная новость 1.
На торжественном заседании Клуба вечером 10.10.2015 года, член нашего Клуба Безименный В.В. объявил, что владельцу собаке, которая с наибольшими балами сдаст AndS в 2016 году (CACT-AndS в августе или CACIT-AndS в октябре), выделяет приз - 500 евро. При одинаковых балах приз получит более молодая собака. При одинаковом возрасте - сука. Также он награждает призом в 500 евро лучшего натасчика 2016 года!

Приятная новость 2.
Члены нашего Клуба Безименный В.В. и Павленко И.А. выделяют по 3 тысячи евро на организацию международного турнира AndS-CACIT в Украине. Эти соревнования традиционно в августе, проводит интернациональный Клуб немецкого ягдтерьера каждый год в разной стране.
Учитывая обещания членов Клуба выделить данные спонсорские взносы, а также в надежде, что и другие члены Клуба подтянуться и внесут свой вклад, я обращусь с просьбой до руководства IV-DJT провести данное мероприятие в Украине! Ориентировочно в августе 2017 года!

Приятная новость 3.
Дементий А.Ф. огласит сам, чью собаку он будет бесплатно готовить к AndS.

Думаю, что список Приятных новостей будет пополняться!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 08:09 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА
НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА КСУ в 2016 году

ВЫСТАВКИ:

«21 » мая 2016 года Спецринг ягдтерьеров на выставке ранга САС г. Кировоград

15 октября 2016 года VII Чемпионат Клуба с присуждением титулов Чемпионов Клуба по экстерьеру. г.Шацк Волынской области в рамках VI Дней немецкого ягдтерьера в Украине.

СОРЕВНОВАНИЯ:
12 марта 2016 года Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по лисе в П-образной норе. Полтавская обл..

13 марта 2016 года Интернациональные состязания всех норных пород по норному зверю в П-образной норе. (FCI-CACIT) Полтавская обл.. ДЛЯ ВСЕХ ПОРОД - КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСНОЙ ЦЕНТР КСУ совместно с УКНЯТ.

13 марта 2016 года состязания ранга CACT-КСУ по норному зверю в П-образной норе. Полтавская обл.. ДЛЯ ВСЕХ ПОРОД - КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСНОЙ ЦЕНТР КСУ совместно с УКНЯТ.

1 июня 2016 года сдача экзаменов ZP (соответствие породе) Полтавская обл..

2-3 июня 2016 года VI Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по кровяному следу. Полтавская обл..

20 августа 2016 года VI Чемпионат Украины состязания ранга CACT-КСУ по водоплавающей птице (утке). Кировоградская обл..

20 августа 2016 года VI Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по волоку и подаче пернатой дичи и мелких четвероногих зверьков. Кировоградская обл..

21 августа 2016 года II Чемпионат Украины состязания ранга CACT-КСУ по AndS «Работа после выстрела». Кировоградская обл..

17 сентября 2016 года V Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по фазану. Черкасская обл.

17 сентября 2016 года VI Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по барсуку в П-образной норе. Черкасская обл.

18 сентября 2016 года VI Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по вольерному барсуку. Черкасская обл..

18 сентября 2016 года VI Чемпионат Украины состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по вольерному кабану. Черкасская обл..

12-16 октября 2016 года – VI Дни немецкого ягдтерьера в Украине г.Шацк Волынской области
12 октября 2016 года сдача экзаменов ZP;
13-14 октября 2016 года - Работа после выстрела (AndS) интернациональные состязания немецких ягдтерьеров ранга CACIT-FCI; (Правила МКФ)
15 октября 2016 года интернациональные состязания немецких ягдтерьеров ранга CACIT-FCI по лисе в П-образной норе.
15 октября 2016 года интернациональные состязания немецких ягдтерьеров ранга CACIT-FCI по барсуку в П-образной норе.
15 октября 2016 года Определение Чемпионов Клуба 2016 года по рабочим качествам.
16 октября 2016 года состязания немецких ягдтерьеров ранга CACT-КСУ по норному зверю в П-образной норе.

Испытания по вольному кабану, по зайцу, по лисе в природных норах на протяжении всего периода охоты, а также натаски собак.

Сайт Клуба – http://www.uadjt.com/
Форум Клуба – http://forum.uadjt.com/
Телефоны:
+380675203374Киевстар
+380994456131 МТС
Email - jagduniversal.ua@gmail.com

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:41 
Собаковод

У нас Клуб работает только благодаря энтузиастам породы.И когда мне говорят что у меня 3 детей и я немогу внести в Клуб ничего,то я это невоспринимаю.У меня 3 года тому умер сын и 3 моих внуков сироты, но это неимеет значения и какого бы нибыло влияния на отношения с единомышленниками. Я вношу предложение.
Было бы неплохо я считаю чтобы каждый владелец суки при вязки своей собаки в этом году перечислил бы долевой взнос с продажи 1 щенка казначею Клуба для проведения турнира Евро 2017 ягдтерьеров в Украине. Я перечислю с продажи помета от Даши однозначно.Сергей Лагута тоже дал добро и я думаю что многие меня поддержат.
А для тех которым это неинтересно но хотели бы просто посмотреть ввести плату в размере 50 евро за то чтобы посмотреть,я думаю что Игорю Жмурко моя идея понравиться.
В свое время с меня за просмотр колекции винограда с меня взяли оплату.
Я знаю кто будет помогать ,не буду озвучивать их фамилии,но хотелось бы чтобы в эту работу включились все кому небезразличны ягдтерьеры.
Чемпионат Европы по в.кабану в ближайшие годы не планируется.
С Уважением,Ваш Мах.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 2 часа