Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 17 дек 2018, 06:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:26 
Новичок

Хочу поговорить в этой теме о том кто как и чем кормит подсадного зверя,это касается не только (лисы и барсука) как тренирует (и тренирует ли вообще) условия содержания ,вакцинация,лечение,разведение,и прочее хотелось бы в этой теме обсудить.О себе, содержу зверя в мет.клетках ,корм тот же что едят мои собаки натуралка, мясо птицы бройлера,говядина ,яйца куриные,молоко ,сухой корм , каша с добавлением говяжего жира.Так как имею свою нору (часть её) стараюсь хоть раз в две недели дать лисе возможность набить морду моим собам :) .Содержу зверя уже боле десяти лет ,было что выкармливал лисят с соски ,не рекомендую,очень привязываешся сам и вся семя ,а потом траур :плач :плач2: 2: лучше брать лисят в возрасте двух месяцев , когда уже сами едят.Половозрелых лис в сезон охоты отлавливал не раз, лучше первые пару недель содержать в 200 литровой бочке (целее будут зубы) содержал в одной клетке полтора на два и высота метр пятдесят трёх взрослих лисиц и они всегда уживались , хоть и не с одного выводка.Барсуков содержал лет пять ,потом отказался,лучше отловить перед соревнованиями потом выпустить (это отдельная тема).Уже много говорилось ,но я все мероприятия проводил бы после взвешивания зверя,лиса от пяти до десяти кил. барсук от пятнадцати и выше, почему , думаю все догадались . Уже не раз обсуждали пуски своих собак по своей лисе или барсуку на соревнованиях , бывает не очень комифлю, когда по лисе которую ты готовил (еженедельные притравки с контактом на восьмёрке) становятся чужие собаки чемпионами. короче и так уж дохрена наклацал.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа