Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 25 май 2018, 09:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 13:28 
Гуру

На самом деле собаке достаточно иметь один диплом любой степени что бы получить допуск к разведению, а дальше это уже всё наши амбиции, спортивный азарт, понты в конце концов, ну и разумеется повод собраться и поговорить под рюмочку. Кто-то из сильных победит, а от кого-то удача отвернется, но сильную собаку заметят всегда. Проводились соревнования и во Львове и в Черновцах и ещё много где, но план мероприятий на сколько плотный, что проводить большее количество норных соревнований просто сложно. Возможно уже стоит планировать по несколько мероприятий в один уикенд в разных регионах, но тут возникает вопрос: кто будет заниматься организацией? В действительности стоимость строительства норы такова, что на эти деньги можно много лет ездить по всей стране на все мероприятия.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 23:05 
Лисобой

D.A.F. писал(а):
В действительности стоимость строительства норы такова, что на эти деньги можно много лет ездить по всей стране на все мероприятия.

:во:
После уборки домашней норьі у меня бьіла такая мьісль,построить полноразмерную... ну вобщем по стандарту.Единомьішленников не нашол,взял ручку и листок и :письмо: ,цьіфрьі вещь упрямая,по етому-
Цитата:
на эти деньги можно много лет ездить по всей стране на все мероприятия.

Касаемо зверя тоже самое,всегда держал для себя зверя,якобьі удобно,никуда ехать не нужно,а потом тоже прикинул сколько жрет/срет и сколько раз в году она мне будет нужна,вьіходит и нахрен не нужна,год корми ради 3-5 притравок. :задача:
Цену на содержание(покупку) зверя тоже считаю целесообразньім вносить в цену участия,думаю так будет меньше головняка в организатора,тем более если учесть количество участников по норе,то не сильно уж там цена и вьіростет,ето мизер по сравнению з самой поездкой,кто думает участвовать того 200грн не остановит.Знаю что по етому поводу будет куча протестов,на перед скажу что ето всего лишь мое мнение.Кинологические мероприятия никогда не организовьівал,но другие мероприятия неоднократно...Не совсем благодарное ето дело,а если сказать прямо - то за ето время можно и денег заработать поболее или отдохнуть по людски.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 13:59 
Собаковод

А в нашого клубу є статут ?
Якщо є, то де можна його прочитати чи перечитати.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 14:07 
Гуру

Валерий Владимирович писал(а):

Для чого це вам??? Ну смішно мені від вас! Скажіть, для чого вам статут? Для чого, що вам це дасть, щооооо?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 14:30 
Натасчик

http://www.uadjt.com/index.php?option=c ... 9&Itemid=5 , если есть интерес читайте.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 18:27 
Собаковод

Хочу прочитать ОСНОВНИЙ ЗАКОН клубу,а ВаМ що не цікаво про там пишуть .

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 18:48 
Собаковод

Спасибо прочитав очень интересно.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 20:51 
Лисобой

HUNTER-JAGD писал(а):
Валерий Владимирович писал(а):

Для чого це вам??? Ну смішно мені від вас! Скажіть, для чого вам статут? Для чого, що вам це дасть, щооооо?

Я ни когда не хочу быть против единомышленников - На рахунок "Для чочго це Вам " -ПРОСТЫЙ анектод: Коринный француз заходить в ресторацию тай питаэ - "мени потрибна бутылка з ен-нго року, з правого берегу рички Лунуар", - Принесли, вин коштуэ ,зи всим погоджуэться, але Каже ця бутылка не з правого берега, а з лывого берега, Официант, так як яка рызниця, Ричка мае 15 метрив ширины, Той в свою чергу - Звы директоршу - Прийшла - Наглули оаком - два альця туди - достав, дае нюхать официанту тай каже, видчуваешь ризницю , той ТАК, всього лишь 2 см - А ти говорищь - 15 метрив.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 19:00 
Гуру

MAX писал(а):
Прошу Президента Клуба включить в план мероприятий 2017 года Чемпионат Украины - Зеленая тропа.
Призовой фонд 1000 евро.
Кровяной след 40 часов давности.
Я лично выделяю деньги на призовой фонд,организатор -Дементий место проведения Гадяч, судьии наши Капитонов и Пустоваров.
Кто может предложить альтернативу пишите.
Лично я выстывлю двух собак.
Я считаю что цена участия должна быть не менее 70 евро с собаки.

Анатольевич, это все в силе?!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 20:12 
Собаковод

Нет,не в силе.Я непойму почему у всех такой интерес к моим фин.вложениям,хотя пока ничего недал кроме скромных конвертов по 50 евро Чемпионам Клуба по рабочим качествам. Хотя искренне хотел чтобы Украину выбрали на АНДС на 2017 г.
Я обговорил с Президентом Клуба все вопросы.Но почитав рекомендации Сергея Лагуты что для начала мне надо хотя бы 2* отель построить на базе в Гадяче, а потом заявлять подобные турниры.Но откуда деньги на отель у пенсионера поэтому и не в силе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа