Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 21 авг 2018, 11:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:45 
Гуру

ВИТАЛИЙ_ГЛОБО-ЛТД, доступ получен

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:03 
Собаковод

Прошу предоставить мне доступ к закрытым разделам Форума, о себе сообщаю:

1.Фелісієнко Андрій Олександрович
2. 16.10.1983 р.
3. м.Луцьк
4. Являюсь/не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения) - пока не являюсь
5. Являюсь/не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения) - пока не являюсь
6. Являюсь/не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА - пока не являюсь
7. Являюсь/не являюсь владельцем собак охотничьих пород, (информация о собаках по желанию) - НОТ НОРТ,дратхаар АРЧ
8. Я ознакомлен/а с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен/а с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: приобритение опыта в натаске, притравке и подготовки собаки к охоте, испытаниям, состязаниям дабы не наступать на чужие грабли и не изобритать велосипед
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках. - Увличение охотой, рыбалкой, охот собаками с детства...

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:05 
Новичок

1. Цимбала Олег Романович
2. 24.10.89. г.р.
3. Город/смт проживания-Тернополь
4. являюсь членом КСУ с 2013 года, (Тернопільський обласний осередок КСУ)
5. не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)
6. не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (Ягдтерєр SEM, 12 мес.)
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме- да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации- да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума- да.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке- да.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (обучение)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.

Тот кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Уилфред П. Лэмптон

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:20 
Новичок

1. Пекарский Александр Петрович
2. 18,09,86 г.р.
3. Город/смт проживания-Винница
4. не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
6. не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (Ягдтерєр СПРУТ-ЦЕРБЕР, 10 мес.)
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме- да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации- да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума- да.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке- да.
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.Охота, рыбалка, спорт

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:15 
Новичок

1. Величко Игорь Владимирович
2. 02.08.1981
3. г. Яготин, Киевская обл.
4. Не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
5. Не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)
6. Не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (ягдтерьер Лаванда )
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме - да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации - да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (обучение, обмен опытом)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках. Охота, пчеловодство, рыбалка

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:45 
Новичок

1. Ф.И.О. =Станчик Павел Иванович
2. чч.мм.гг. рождения=08.03.1984
3. Город/смт проживания Литва.Вилнюс
4. Являюсь/не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения) Нет
5. Являюсь/не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)Нет
6. Являюсь/не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРАНет
7. Являюсь/не являюсь владельцем собак охотничьих пород, (информация о собаках по желанию)Да
8. Я ознакомлен/а с Уставом КСУ и Положениями КСУ Нет
9. Я ознакомлен/а с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ Нет
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объемеДа.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.Да
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.Да
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.Да
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (указать цель)ОБУЧЕНИЕ
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.Спорт,рыбалка,охота,кинолог

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:55 
Гуру

Aндрей 13, Oleg12131, АлександрП, Егор, urvas допуск получен :)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 08:52 
Собаковод

1. Рибак Віктор
2. 19.05.86. г.р.
3. Город/смт проживания-Тернополь
4. являюсь членом КСУ с 2013 года, (Тернопільський обласний осередок КСУ)
6. Являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА з 2013 года
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (Ягдтерєр ADEL, гшф Злюка)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.

Последний раз редактировалось Рибак 02 ноя 2016, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:03 
Новичок

1. Павлов Владимир Геннадьевич
2. 1.04.1976г.
3. Россия. г.Тюмень.
4. Не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
5. Не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)
6. Не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь. Ягдтерьер, 1.5мес.
8. Я ознакомлен с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов нести ответственность в полном объеме.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.
13. Я готов при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: Получить больше сведений о воспитании собаки.
15. Любая дополнительная информация: Живу в Сибири. Завел себе друга и помощника для охоты. Хобби: Аквариум, ножи, охота, рыбалка.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 08:40 
Новичок

1.Русанов Николай Александрович
2. 31.05.1984г.
3. г.Артёмовск
4. Являюсь/не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения) - пока не являюсь
5. Являюсь членом ФОСУ с 2011 года, (Донецкая)
6. Являюсь/не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА - пока не являюсь
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (ягдтерьер)
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме.-да
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.-да
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.-да
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.-да
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: обучение
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках. - Увличение охотой

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа