Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 25 фев 2018, 03:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 06:21 
Собаковод

Прошу предоставить мне доступ к закрытым разделам Форума, о себе сообщаю:

1. Осипов Александр Александрович
2.03.11.1977
3. Кировоград
4. Являюсь ФОСУ с 2013 года, (Кировоградское)
5. Неявляюсь КСУ
6. Являюсь ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (5 НОТ, г.ш. фокстерьер и г.ш. такса)
8. Я ознакомлена с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлена с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готова нести ответственность в полном объеме.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.
13. Я готова при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: натаска, дресировка собак охотничих пород (познавательная)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках(охота,охот. собаки,натаска)

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 06:34 
Гуру

1. Дементий Анатолий Федорович
2. 14.12.1980
3. Гадяч
4. Являюсь членом КСУ с ****года, (полное название отделения)
5. Являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)
6. Являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (информация о собаках по желанию)
8. Я ознакомлен с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (указать цель)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 06:41 
Гуру

Fanat, Александр Осипов, D.A.F., допуск получен

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:33 
Собаковод

1. Шелепа Фёдор Иванович
2. 25.11.1986
3. Миргород
4. Являюсь/не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения) не являюсь КСУ Киев
5. Являюсь/не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения) являюсь ФСМУ Кировоград с 2011 года
6. Являюсь/не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА являюсь
7. Являюсь/не являюсь владельцем собак охотничьих пород, (информация о собаках по желанию) являюсь
8. Я ознакомлен/а с Уставом КСУ и Положениями КСУ да
9. Я ознакомлен/а с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ да
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме. да
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации. да
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума. да
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке. да
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (указать цель) и дальше шовершенствовать свои познания в подготовке собак
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках. имею две собаки НОТ, две руские гончие, дратхаара.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:42 
Гуру

hunter.ua Допуск получен

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:33 
Новичок

Прошу предоставить мне доступ к закрытым разделам Форума, о себе сообщаю:[/b]

1.Kаружелис Валериян Михайлович
2. 07.04.72. рождения
3. Литва г.Радвилишкис 4. не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
5. не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)
6. не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, 2 Ягдтерьера 1 Русско-европейская Лайка
8. Я ознакомлен/а с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен/а с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый разделе: приобритение опыта в натаске, притравке и подготовки собаки к охоте, испытаниям, состязаниям
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.(охота,охот. собаки,натаска)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:49 
Гуру

Валера, допуск получен

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:22 
Собаковод

1. Бабкин Алексей Валерьевич
2. 21.07.78. рождения
3. Город/смт проживания-Днепропетровск
4. не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
6. не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (НОТ Аркан, 3 мес.)
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме- да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации- да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума- да.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке- да.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (обучение)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:23 
Гуру

rovera доступ получен

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 15:04 
Лисобой

1. Палчинский Виталий Болеславович
2. 07.06.75. рождения
3. Город/смт проживания-Хмельницкий
4. не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
6. Являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (НОТ Юлиан, 2 года, Арей 11 мес., Жара 1,6 года)
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме- да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации- да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума- да.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке- да.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (обучение)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа