Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 23 май 2017, 09:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:44 
Новичок

Прошу предоставить мне доступ к закрытым разделам Форума, о себе сообщаю:

1. Пронин Иван Алексеевич
2. 06.09.1970.
3. г. Нягань ХМАО-Югра
4. Не являюсь членом КСУ с **** года, (полное название отделения)
5. Не являюсь членом ФОСУ с **** года, (полное название отделения)
6. Не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (3,5 мес. Арон, ягдтерьер. Родители IJAR JАGDUNIVERSAL и ENA VAPEC)
8. Я ознакомлен/а с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен/а с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме.-да
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.-да
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.-да
13. Я готов при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.-да
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: обучение, воспитание хорошего помощника для охоты и друга.
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках. - Увлечении охотой

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 12:04 
Новичок

1. Янчук Евгений Иванович
2. 03.03.92. г.р.
3. Город проживания-Сумы
4. являюсь членом КСУ с 2013 года, (Сумський обласний осередок КСУ)
5. являюсь членом ФОСУ с 2014 года, (Сумський обласний осередок ФОСУ)
6. не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (Ягдтерєр Kraft vom STAMM der Jager, 13 мес.)
8. Я ознакомлен с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов нести ответственность в полном объеме- да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации- да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума- да.
13. Я готов при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке- да.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (обучение)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:27 
Лисобой

1. Полях Алексей Иванович
2. 26.10.1979 г.р.
3. Город проживания-Сумская область.
4. не являюсь членом КСУ
5. являюсь членом ФОСУ с 2010 года, (Сумський обласний осередок ФОСУ)
6. не являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (Ягдтерєр Никон,Нера)
8. Я ознакомлен с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов нести ответственность в полном объеме- да.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации- да.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума- да.
13. Я готов при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке- да.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: (обучение и обмен опыта)
15. Любая дополнительная информация о себе, своих увлечениях и своих собаках - охота,подводная охота,рыбалка

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 22:33 
Новичок

1. Роменский Роман Игоревич
2. 01.10.1981
3. г. Харьков
4. Являюсь членом КСУ с 2016 года, (Канис)
5. Являюсь членом ФОСУ с 2009 года, (Харьковское отделение ФОСУ)
6. Являюсь членом ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА НЕМЕЦКОГО ЯГДТЕРЬЕРА
7. Являюсь владельцем собак охотничьих пород, (4хягда) еще есть дворня )
8. Я ознакомлен/а с Уставом КСУ и Положениями КСУ
9. Я ознакомлен/а с Уставом ФОСУ и Положениями ФОСУ
10. Я добровольно обязуюсь соблюдать правила Форума, положения КСУ, положения ФОСУ, положения ВКНЯТ и в случае их нарушения готов/а нести ответственность в полном объеме.
11. Я добровольно обязуюсь соблюдать кинологическую этику, этику охотника и собаковода, открыто и публично выражая свое мнение, публикуя сообщения, фотографии и видеоролики на данном ресурсе и в прочих открытых источниках информации.
12. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и не распространять информацию, размещенную в закрытых разделах Форума.
13. Я готов/а при необходимости подтвердить свою личность, предоставив Администрации Форума контактные данные и/или скан-копию членского билета с фотографией, либо другого документа, на усмотрение Администрации в конфиденциальном порядке.
14. Цель моей заинтересованности в доступе в закрытый раздел: хочу больше узнать про ВКНЯТ, членом которого я являюсь
15. Охота, рыбалка, 4х4, путешествия, кинология.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа