Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 15 дек 2018, 13:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

В разделе "Вязки" названия темы должно состоять из:

1. слова "ПОВЯЗАНЫ"
2. кличек КОБЕЛЯ+СУКИ.
3. Даты
4. Региона

В самой теме необходимо разместить копии родословных обоих производителей и краткую информацию о собаках. Остальное содержание заполняется на усмотрение автора.

Желательно указать ЦЕЛЬ, с которой Вы публикуете объявление.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:39 
Собаковод

Игорь Анатолиевич!!!! Ко мне какие притензии, я от чего то отказывался???? Где вы держали свою суку мене вообще не интересно, хоть в магазине на ветрине. Я причём, просто вы хотели что бы я поднял свой зад и приехал к Вам по звонку??? Мне что скучно? Я повторюсь, Вы МНЕ ПОЗВОНИЛИ НЕ Я ВАМ, то что ваша сука потекла в этом месяце а не в Марте как Вы мне говорили. Виновата погода.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:42 
Собаковод

Валерий Владимирович писал(а):
Ікар, ікарус я думаю нужно проще називать собак. Бобик, Шарик, тоді ніхто путать не буде.Я і сам не можу зрозуміти в кого Аяр, а в кого Ікар. Моя особиста думка.

А я чув щоб повязати Аярами треба здати обовязково німецькі екзамени перед вязкою, це правда чи ні , запитую бо в мене собака без німецьких екзаменів.

Правда.это мои слова, я от них не отказываюсь. За исключением моего сегодняшнего поста выше. Это в виде исключения. Сука на бесплатную вязку нашлась. Всем спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:48 
Гуру

Ну що, вязка дуже цікава, вже скільки сторінок зайняла! Анатольєвич, головне не балуйтесь на форумі у сусідів, а то багато неясності викликає формат та смисл вашого там написаного!

Последний раз редактировалось HUNTER-JAGD 26 июл 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:55 
Собаковод

Вязка запланировалась на четвер. Как повяжу создам тему.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 22:49 
Собаковод

Тема открыта для потенциальных покупателей,повторяю еще раз.А на Российском форуме все написано коректно,никого из гр. Украины необидел,просто написал что Россияне оказались более прогматичными,не пишут и нельют воду по 7 стр.в теме как ваш Сумчанин А.В.
И наврядли их бы заинтересовали щенки если бы я Дашу повязал не Максом.Есть конкретный интерес в Москве,Питере и Курске.
Надеюсь никого необидел,я ведь рекламирую своих собак и на это имею полное право.Чужих нетрогаю.
А экзамены надо сдавать и Алексей прав,только у нас то сдало 0,001% от всего поголовья, а вязаться хотят все.Это вас касается Валерий Владимирович,готовьте своих собак.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 00:00 
Новичок

MAX писал(а):
Пока господа мои земляки добывали информацию типа А.В, а почему Макса небыло на Всеукраинской выставке, Россияне оказались более прогматичными, тем более те с которыми я знаком лично и встречались на САСИТах.
Все суки уже зарезервированы и уедут в Россию в том числе 2 кобеля.

Уважаемый Павленко, Вы для начала выложите фото своей суки, и пускай русские посмотрят, какая из себя сука. А то прячете их у себя за забором. Я думаю вряд ли кому понравится высокозадая собака, плюс излишняя лохматость на морде.
Почему Вы не оставили себе щенка с под Маха, раз он так востребован и хвален?
А по-поводу проданных щенков, яко бы россиянам, то скажу прямо: " хороший понт, дороже денег"

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:56 
Собаковод

Тебя как послать или сам уйдешь А.В ,для клоунов типа А.В. повторяю для чего создана тема.
И не тебе судить о моих собаках.Купи,вырасти и открой тему под себя.
Я могу повторить слова администратора форума,хвалите своих собак сколько угодно,но нетрогайте чужих,тебе что это непонятно А.В.,или я вынужден буду обратиться к администратору форума чтобы тебя заблокировали,понятно или еще раз повторить.
Я еще буду обьяснять тебе клоуну почему неоставил себе щенка от Макса.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:00 
Новичок

MAX писал(а):
Тебя как послать или сам уйдешь А.В ,для клоунов типа А.В. повторяю для чего создана тема.
И не тебе судить о моих собаках.Купи,вырасти и открой тему под себя.
Я могу повторить слова администратора форума,хвалите своих собак сколько угодно,но нетрогайте чужих,тебе что это непонятно А.В.,или я вынужден буду обратиться к администратору форума чтобы тебя заблокировали,понятно или еще раз повторить.
Я еще буду обьяснять тебе клоуну почему неоставил себе щенка от Макса.

Не могу, не ответить:
1. Вы меня сюда не приглашали, и не вам меня отсылать. Форум для того и создан, что бы на нем общаться!
2. По поводу слова "клоун", так оно больше подходит Вам. Судя с вашего поведения на состязаниях.
3. Жаловаться, - это удел женщин и слабаков!
4. Могли бы и обьяснить, Я бы внимательно послушал?
5. По-поводу купи и вырасти, вот Вы возьмите и продайте, а Я вырощу. :да:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 09:07 
Собаковод

Никак неугомонится А.В.,ну что же пусть еще подергает мои нервы я посмотрю на реакцию Членов Клуба.
Оскорблять нельзя,слово клоун как раз ему подходит.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 09:52 
Президент Клуба

Откуда: Кировоград +380675203374 Киевстар +380994456131 МТС
3.10. Запрещена открытая и завуалированная провокация конфликтов, прямые или косвенные оскорбления Пользователей Форума, а также третьих лиц, оскорбительные и неэтичные высказывания и выражения, клевета и необоснованные обвинения оппонента, запрещен флуд, флейм, оверквотинг.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа