Ягдтерьер. Всеукраинский Клуб Немецкого Ягдтерьера. Форум.

Ягдтерьер. Охота с ягдтерьером. Притравка ягдтерьера. Jagdterrier.
Текущее время: 13 ноя 2018, 02:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

В разделе "Вязки" названия темы должно состоять из:

1. слова "ПОВЯЗАНЫ"
2. кличек КОБЕЛЯ+СУКИ.
3. Даты
4. Региона

В самой теме необходимо разместить копии родословных обоих производителей и краткую информацию о собаках. Остальное содержание заполняется на усмотрение автора.

Желательно указать ЦЕЛЬ, с которой Вы публикуете объявление.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 09:30 
Собаковод

Валера,насчет подарков наврядли. Я когда покупал свою первую суку в Германии в 1981г. то со своей офицерской зарплаты откладывал деньги на покупку щенка как раньше откладывали на автомобиль Жигули.
И несовсем понимаю тех людей, особенно "бедных" егерей которые хотят принять щенка в дар.
Валера,для тебя могу сделать рассрочку платежа сроком на 3 месяц.
Макс и Даша обошлись мне щенками за двоих 1800 евро для информации.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 09:34 
Натасчик

MAX писал(а):
Некоторые заводчики с которыми я знаком лично приберегают своих полунемцев и с ними неохотятся потому как боятся что погибнут и потеряют крови.
У меня кроме Макса и Даши нет других собак(Платина молодая,моя сука).У меня нет выбора и беречь никого я несобираюсь,охочюсь как с Максом(у него все на морде написано,кобель очень сильный по работе и спокоен по характеру как младенец) и с Дашей.
Даша очень смелая сука при своем маленьком росте,я писал,берет чернобурку и врядли какой барсук ее выгонит с норы пока сама невыйдет.
А советоваться можете с кем угодно,что может сказать Сергей Лагута если он их невидел в работе в поле.
Разве что за Макса Лагута может сказать, про которого знают практически все в Украине,это боец!

Все правильно так и есть :думаю:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 18:15 
Собаковод

да безусловно ето лучшая вязка в украине на даный момент

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 21:10 
Натасчик

Валерий Владимирович писал(а):

Возможно узнать на чем базируються столь высокие умозаключения! Если не трудно.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 21:27 
Гуру

s.laguta писал(а):
Валерий Владимирович писал(а):

Возможно узнать на чем базируються столь высокие умозаключения! Если не трудно.

На особистих умовививодах!

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 21:47 
Собаковод

Я как заводчик неспешил бы делать такие громкие заявления.Теоретически все возможно.
Лучшая или нет можно судить когда щенкам будет хотябы год.
Вязали в Украине чисто немецких собак, а получали посредственность по потомкам.
Макс получен в инбридинге на сильных собак Восточной Германии,про собак которые стоят за Дашей я писал.
А.Демьяненко всегда говорил-покупая щенка это лотарея,но мы всегда стараемся брать щенка от сильных по работе собак,а там как лягут крови.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 22:05 
Натасчик

MAX писал(а):
Я как заводчик неспешил бы делать такие громкие заявления.Теоретически все возможно.
Лучшая или нет можно судить когда щенкам будет хотябы год.
Вязали в Украине чисто немецких собак, а получали посредственность по потомкам.
Макс получен в инбридинге на сильных собак Восточной Германии,про собак которые стоят за Дашей я писал.
А.Демьяненко всегда говорил-покупая щенка это лотарея,но мы всегда стараемся брать щенка от сильных по работе собак,а там как лягут крови.

Вы опять правы! Я бы сказал хотя бы пару пометов, о разных суках и кобелях говорить еще рано, ТО ЧТО мы видем это правда очень хорошие крови в собаках, НО нужно и на собак смотреть, какие кобель и сука имеют оценку экстерьера например, КАКИЕ у них рабочие качества и так далее.......но вязать Все хотят максимально красивым и рабочим кобелем и желательно очень проверенным в вязках.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:31 
Новичок

HUNTER-JAGD писал(а):
Якщо хочете, беріть і все, чия вам думка потрібна??? Що за дитяча забаганка? Або є номер телефону, по якому і питають думку. Деякі люди мене вражають

"Це не забаганка", Я просто интересуюсь, возможно кто то видел этих собак в живую. Вы как члены клуба собираетесь на соревнованиях, видите работу собак, и у каждого есть свое мнения. Если покупать себе щенка, то желательно брать от лучших собак. Вот Я и интересуюсь мнением общества этого форума.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:36 
Новичок

Если Я правильно понимаю, то на данный момент, - это лучшее с лучших.
Пора записываться на очередь, если конечно до конца года не появится более лучшая вязка!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:22 
Гуру

Не всегда от лучших собак получаются лучшие. Кобеля нужно пробовать на предмет того что он передаёт щенкам, работает ли он улучшателем. Макса вязали. Кому интересно, у Дементия распросите о качестве собак, он врать не станет. Это был его помёт. Но как лягут крови в этой комбинации мы не знаем. Это своего рода эксперимент, который делает Игорь. Что главное в эксперименте? Честность заводчика. Всё, больше ничего требовать от него нельзя. Он рискует вместе с покупателями.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа